Телефоны подразделений и отделов УП "Коммунальник"

Опубликовано admin2 - ср, 09/10/2019 - 08:04

Список телефонных номеров отделов и подразделений УП "Коммунальник".

Директор

Ноздрин-Плотницкий Николай Петрович

730321

Главный инженер

Комяк Владимир Михайлович

731912

Зам. главного инженера

Филиппов Алексей Александрович

501182

и.о. Зам. директора по жилищным вопросам

Сарнавский Дмитрий Васильевич

739269

Зам. директора по коммунальным вопросам

Говорко Роман Евгеньевич

732644

Зам. директора по идеологии

Альшевский Валерий Евгеньевич

501182

Главный энергетик

Семенкевич Михаил Викторович

504561

Главный бухгалтер

Татун Наталья Анатольевна

730899

Зам. главного бухгалтера

Стурлис Алла Викторовна

505304

Нач. отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Мажуль Татьяна Евгеньевна

732753

Главный экономист

Сороко Галина Николаевна

732538

Планово-экономический отдел

Климович Зинаида Николаевна

501163

Начальник ОМТС

Смоленский Сергей Николаевич

739258

Начальник ОТиЗ

Оскирко Наталья Чеславовна

731322, 505697

Начальник жилищного отдела

Шитик Ольга Григорьевна

735892

По вопросам перепланировок, регистрация ходатайств на заселение в общежития

Стаселович Тамара Михайловна

739269

Коммунальный отдел (эколог, заключение договоров на вывоз ТКО)

 

731917

Начальник ПТО

Полякович Татьяна Леонидовна

732687

Начальник отдела кадров

Слижевская Татьяна Александровна

731927, 505580

Начальник отдела охраны труда

Осмоловский Андрей Александрович

732612

Председатель профкома

Колесникова Наталья Леонидовна

501181

Начальник юридического отдела

Третяк Инна Викторовна

739227

Юристы

Высоцкая Наталья Викторовна

501493

Приемная

Агаева Людмила Васильевна

730323

Программисты

Давиденко Александр Сергеевич

732905

Фалькович Виталий Анатольевич

 

 

ЖРЭУ № 2

Ул. Тавлая, 7

 

Начальник

Девкш Виктор Тадеушевич

771193

Зам. начальника

Старовойтов Иван Владимирович

771020

Главный бухгалтер

Барковская Елена Антоновна

770141

Мастера

 

770446

Мастерская (диспетчер)

 

115

Бухгалтер

 

774088

 

ЖРЭУ № 3

Ул. Б.Хмельницкого, 22

 

Начальник

Аноп Сергей Александрович

581072

Зам. начальника

Страпко Роман Иосифович

581071

Главный бухгалтер

 

553846, 747331

Мастера

Мир Галина Вацлавовна

581043

Диспетчер

 

115

Бухгалтер

 

502293, (факс) 581044

Диспетчер (ЖРЭУ 4)

 

581431

 

 

 

ЖРЭУ № 6

Ул. В.Гастинец, 147-а

 

Начальник

Казанович Сергей Николаевич

744851

Зам. начальника

Сидоров Владимир Александрович

745566

Главный бухгалтер, бухгалтер

 

502381,744752

Мастера

 

768184

Диспетчер

 

115

 

Зелено-парковое хозяйство

Ул. К.Буйло, 3

 

Начальник

Саулиди Галина Владимировна

501034 (ф)

Зам. начальника, мастера

Кривошея Наталья Владимировна

580512

 

Спецавтохозяйство

 

 

Начальник

Пашкевич Виталий Юрьевич

735891

Зам. начальника

Жалевич Александр Иванович

735891

Заказать вывоз ТКО

 

731916

Диспетчер (заказ техники)

 

731901

 

Котельное хоз-во и тепловые сети

Ул. Виленская, 100

 

Начальник

Перепелко Евгений Леонидович

737352 (ф)

Диспетчер, мастера

 

737342, 736145

 

Участок Горсвет

Ул. Виленская, 100

 

Прораб

Кметь Игорь Викторович

778063

 

Участок деревообработки

Ул. Виленская, 100

 

Начальник

Сороко Сергей Александрович

702321 (ф)

 

Участок банного хозяйства

Ул. Космонавтов, 19

 

Начальник

Ивашкевич Михаил Зигмундович

770829

Баня № 1 ул. Грамадовская,1

 

777757

Баня № 2 ул. Буйницкого, 67

 

580321

Баня № 3 пер. Банный

 

737184

Баня № 4 ул. Космонавтов, 19

мастера

774040

 

РСУ

ул. Грамадовская, 16з

 

Начальник

Страпко Иосиф Степанович

738501

Зам. начальника

Горбач Владимир Георгиевич

581016

Гл. бухгалтер

Згерская Валентина Александровна

553971

Бухгалтерия, мастера

 

553971 (факс)

 

Оперативно-диспетчерская служба

Диспетчер

521810(ф)

 

Похоронное бюро

ул. Грамадовская, 16

 

Начальник

Суботковская Татьяна Алексеевна

503277, 559609

 

Парк Победы, начальник

Фалей Александр Михайлович

505935

 

Дочернее коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг

«Расчетно-кассовый центр Молодечненского района»

Директор

Сидоревич Анастасия Александровна

522592

Гл. бухгалтер

Карасевич Инна Николаевна

522594

Экономист

Скаскевич Светлана Владимировна

522589

Вед. специалист по кадрам

Юрковская Светлана Алексеевна

522588 (факс)

Вед. юрисконсульт

Гиневская Наталья Константиновна

522589

Паспортисты, начисления за ЖКУ

 

522222

Единая диспетчерская служба 115

Урбан Лилия Васильевна

115